DubaiBuild.Ru
Сделать DubaiBuild.Ru домашней страницейсделать домашней

Купить сайт!

Новости DubaiBuild.Ru

В ОАЭ возможна новая система ипотеки

16:08 - 21 марта 2011 года

Вполне возможно, что в Объединенных Арабских Эмиратах в ближайшее время будет введена новая система ипотечного кредитования.

За основу нового кредита на покупку недвижимости в ОАЭ будет взят опыт датских специалистов. Если эта модель займа будет одобрена, то в Эмиратах возникнет совершенно новый рынок ипотечных облигаций, а физические лица станут приобретать специальные долговые облигации.

По мнению главного экономиста Дубайского Международного Экономического Центра (Dubai International Financial Centre -DIFC) Нассера Саиди, возникновение новой ипотечной системы может улучшить не только рынок недвижимости, но и всю экономическую картину в регионе, включая демографическую ситуацию. Изначально долговые облигации будут введены в использование только в Дубае. Потом, после успешного введения в этом эмирате, они будут распространены по всей стране.

Есть вероятность, что в ближайшие несколько лет будет создана уникальная корпорация для поддержки новой ипотечной системы в ОАЭ. Сама система будет введена в использование в ближайшие полтора года.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий


Туры в ОАЭ здесь.

[an error occurred while processing this directive]

Туры в лучшие отели ОАЭ|

Опрос

Какой проект недвижимости в ОАЭ вы считаете наиболее перспективным?
Арабиан Ранчес
Бурдж Халифа
Джумейра Лейк Тауерс
Дискавери Гарденс
Дубай Ватерфронт
Дубай Марина
Дубай Спорт Сити
Пальма Дубай
Сити оф Арабия
Эмирейтс Хиллс

Сентябрь 2023
Пн 4111825
Вт 5121926
Ср 6132027
Чт 7142128
Пт18152229
Сб29162330
Вс3101724 

Информация на сайте не является публичной офертой.

© 2008-2023 DubaiBuild.Ru