DubaiBuild.Ru
Сделать DubaiBuild.Ru домашней страницейсделать домашней

Купить сайт!

Новости DubaiBuild.Ru

В ОАЭ построят новый отель

18:22 - 26 мая 2011 года

Оригинальный отель в скором времени появится в Дубае. Об этом на днях сообщила телекомпания Fashion TV, которая и будет являться владельцем замечательного отеля с говорящим названием Fashion Hotel. Имя его закономерно: на фасаде планируется разместить воистину гигантский экран, диагональ которого должна будет составлять сто метров, и который будет круглосуточно транслировать программы телеканала-владельца. Таким образом французские бизнесмены заключили беспрецедентный договор со своими партнёрами из ОАЭ – компанией Al Habtoor Group, ведь в результате они получают собственный пятизвёздочный отель, являющийся огромной рекламной акцией, и одновременно приносящий приличные деньги и уважение клиентов.
Конечно, ближайшими перспективами не ограничиваются планы телекомпании. Скорее всего, если этот опыт закончится успешно, отели Fashion TV будут появляться по всему миру в самых изысканных туристических центрах.

К сожалению, пока отсутствуют точные сроки постройки, да и её стоимость тоже под вопросом, но уже сейчас из заявлений представителей можно вычленить несколько особенностей: отели будут являться сугубо специфическими заведениями, в которых можно будет не только жить, но и проводить показы мод, а в номерах будут доступны диски с записями программ, и целых 30 вариантов канала Fashion TV на выбор.

Метки:

Копировать в блог     Сообщить новость     Добавить комментарий


Туры в ОАЭ здесь.


Туры в лучшие отели ОАЭ|

Опрос

В каком отеле ОАЭ вы уже побывали?
Atlantis The Palm
Al Bustan Rotana
Al Hamra Fort
Al Qasr
Burj Al Arab
Crowne Plaza
Coral Beach Resort
Dar Al Masyaf
Dubai Marine Beach
Grosvenor House
Hilton Dubai
Hilton R.A.K.
Hilton Fujeirah
Iberotel Miramar
Jal Fujairah Resort
Jumerah Beach
Le Meridien M.S.
Le Royal Meridien
Mina A’Salam
Royal Mirage
Oasis Beach

Октябрь 2023
Пн 29162330
Вт 310172431
Ср 4111825 
Чт 5121926 
Пт 6132027 
Сб 7142128 
Вс18152229 

Информация на сайте не является публичной офертой.

© 2008-2023 DubaiBuild.Ru